Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Администрация МОУ «СОШ с.Ириновка» доводит до Вашего сведения, что в связи с изменением графиков реализации основных образовательных программ общего образования и досрочным завершением 2019-2020 учебного года для большей части обучающихся Министерством просвещения РФ рекомендовано продолжить работу образовательной организации по решению задач развития обучающихся и повышения качества образования.

По данной ссылке вы можете ознакомиться с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 7 мая 2020г № ВБ – 976/04 «О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий» в период с 25 мая до 30 июня 2020г.
Ссылка на приказ Управления образования администрации Новобурасского МР №120 от 27.05.2020г «О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных программ»
Ссылка на план работы МОУ «СОШ с.Ириновка»